351813-2026 - Wettbewerb
Polen – Öffentliche Fernsprechdienste – Usługi telekomunikacyjne telefonii stacjonarnej
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługi telekomunikacyjne telefonii stacjonarnej
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia są usługi telekomunikacyjne telefonii stacjonarnej
Interne KennungZP/EM/271/III-86/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64211000 Öffentliche Fernsprechdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64211000 Öffentliche Fernsprechdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungZP/EM/271/III-86/26.
Optionen
Beschreibung der OptionenNIE DOTYCZY