2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage de locaux
Beschreibung: Prestation de nettoyage de locaux
Interne Kennung: 2026/NETTOYAGE_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001