2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remont 2 tramwajów technicznych typu Konstal 4N
Beschreibung: Remont 2 tramwajów technicznych typu Konstal 4N (tzw. odśnieżarka torowa).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen