351831-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Archäologische Untersuchungen – Marché de travaux portant sur la réalisation de fouilles archéologiques préventives sur Isoparc 2 - Phase 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux portant sur la réalisation de fouilles archéologiques préventives sur Isoparc 2 - Phase 2
Beschreibung: Marché de travaux portant sur la réalisation de fouilles archéologiques préventives sur Isoparc 2 - Phase 2
Interne Kennung: 2025-047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1