351855-2024 - Ergebnis
Deutschland – Computerbildschirme und Konsolen – Rahmenvertrag für Lieferungen von interaktiven Tafeln (Touchscreen-Displays)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für Lieferungen von interaktiven Tafeln (Touchscreen-Displays)
BeschreibungLieferung mit Installation, Inbetriebnahme und Einweisung von interaktiven Tafeln (Touchscreen-Displays)
Interne KennungS-HARSE-2024-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung mit Installation, Inbetriebnahme und Einweisung von interaktiven Tafeln (Touchscreen-Displays) - Rahmenvertrag
Interne KennungLOT-0000