351855-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – VE027 Schreinerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE027 Schreinerarbeiten
BeschreibungFertigen, Liefern, Montieren von Schränke, Regalen, Sideboards, Bettkästen, Küchenzeile, Verblendungen aus Holzwerkstoff, Verkleidung Fensterleibungen Bettkästen, lxbxh = 2,25x0,85x0,40m, inkl. Kopfteil mit Ablagefach 8 Stk. Regale und Schränke Tiefe = ca. 0,50 – 0,80m, div. Einteilungen, Ansichtsfläche ca. 80m² Küchenzeile, L-Form, Unter- und Oberschränke ca. 9 lfm Inkl. Küchengeräte Fensterleibungsverkleidung 3-Schichtplatte, Tiefe ca. 250mm ca. 300 lfm
Interne KennungVE027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001