351869-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten
BeschreibungTischlerarbeiten / Schreinerarbeiten
Interne Kennung2025-0037-267-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIm Rahmen der Erneuerung der Konzertsaalbeleuchtung müssen einige Deckenbereiche demontiert und später wieder montiert werden. Des Weiteren muss in der Zwischendecke für die Elektroarbeiten ein temporärer Catwalk installiert werden. Zusätzlich sind Staubschutzarbeiten Teil dieser Ausschreibung. Für einen reibungslosen Ablauf der Arbeiten sind Termine dringend einzuhalten und personelle Engpässe schon im Vorfeld vorzubeugen.
Interne KennungLOT-0000