See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diagnostics dans le cadre de la construction de 4 unités d'hospitalisation sur le site INTRA de Pont du Casse du CHD La Candélie, 1ère opération du schéma directeur de l'établissement sur ce site
Beschreibung: Diagnostics dans le cadre de la construction de 4 unités d'hospitalisation sur le site INTRA de Pont du Casse du CHD La Candélie, 1ère opération du schéma directeur de l'établissement sur ce site
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation des diagnostics amiante, termites et plomb avant travaux
Beschreibung: Réalisation des diagnostics amiante, termites et plomb avant travaux
Los: LOT-0002
Titel: Diagnostic structures
Beschreibung: Diagnostic structures
Los: LOT-0003
Titel: Diagnostics PEMD
Beschreibung: Diagnostics PEMD
Los: LOT-0004
Titel: Enquête hydro-géotechnique Préliminaire G0 + G1
Beschreibung: Enquête hydro-géotechnique Préliminaire G0 + G1