See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de réactifs, petit matériel de laboratoire, pièces détachées et consommables d'analyses
Beschreibung: Fourniture de réactifs, petit matériel de laboratoire, pièces détachées et consommables d'analyses
Interne Kennung: 042 et 043A2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Consommables et petits matériels de laboratoire
Beschreibung: Consommables et petits matériels de laboratoire
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Consommables pour analyses bactériologiques
Beschreibung: Consommables pour analyses bactériologiques
Interne Kennung: 2