See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE SUIVI-ANIMATION D'UNE OPAH-RU ET D'UNE ORI SUR LE CENTRE ANCIEN DE LA VILLE DE SAINT-MAIXENT-L'ECOLE
Beschreibung: <br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2023-0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-24910