351913-2021 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Mainz: Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verlängerung des EVB-IT Servicevertrages für das Fachverfahren HAMIFU
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/011/Z25-2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Servicevertrag für das IT-System HAMIFU (Individualanwendung) mit einer Laufzeit von 2 Jahren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung