2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa mulczowania oraz czyszczenia pasa eksploatacyjnego na terenie Operatora Gazociągów Przesyłowych GAZ-SYSTEM S. A. Oddział we Wrocławiu (Usługa mulczowania terenu nad gazociągiem)
Beschreibung: Usługa mulczowania oraz czyszczenia pasa eksploatacyjnego na terenie Operatora Gazociągów Przesyłowych GAZ-SYSTEM S. A. Oddział we Wrocławiu (Usługa mulczowania terenu nad gazociągiem)
Interne Kennung: ZP/2025/05/0062/WRO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ZP/2025/050062/WRO
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nie dotyczy