351914-2024 - Ergebnis
Deutschland – Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz – Ernst-Reuter-Realschule plus, Neubau, Umbau und Umnutzung - Kl 3.0 Kapitel 2; Lieferung und Montage der Maschinen für die Werkräume
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErnst-Reuter-Realschule plus, Neubau, Umbau und Umnutzung - Kl 3.0 Kapitel 2; Lieferung und Montage der Maschinen für die Werkräume
BeschreibungErnst-Reuter-Realschule plus in Ludwigshafen am Rhein, Neubau, Umbau und Umnutzung - Kl 3.0 Kapitel 2; hier: Lieferung und Montage der Maschinen für die Werkräume
Interne Kennung2024 / 137
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42642100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBei den anzubietenden Arbeiten handelt es sich im Wesentlichen um: - Liefern und Aufstellen von Ausstattungen der Maschinen für den Werkraum
Interne KennungLOT-0000