2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet de définir les prestations relatives au marché de maintenance des Systèmes de Détection Incendie (SDI) et des Systèmes de Mise en Sécurité Incendie (SMSI) constituants les Systèmes de Sécurité Incendie (SSI), de la Bibliothèque Nationale de France (BnF), pour les sites suivants : • La Bibliothèque François-Mitterrand ; • Le Centre Technique du Livre de Bussy-Saint-G
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de définir les prestations relatives au marché de maintenance des Systèmes de Détection Incendie (SDI) et des Systèmes de Mise en Sécurité Incendie (SMSI) constituants les Systèmes de Sécurité Incendie (SSI), de la Bibliothèque Nationale de France (BnF), pour les sites suivants : • La Bibliothèque François-Mitterrand ; • Le Centre Technique du Livre de Bussy-Saint-G
Interne Kennung: BNFDAJ-2026-03-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001