351932-2024 - Ergebnis
Deutschland – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – ST 24016 Reinigung von Kreisstraßen ab 2024 im Gebiet des Rhein-Kreises Neuss
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ST 24016 Reinigung von Kreisstraßen ab 2024 im Gebiet des Rhein-Kreises Neuss
Beschreibung: Reinigung von Kreisstraßen ab 2024: - Maschinelle Reinigung mit Kehrbesen/Vorkehr- u. Wildkrautbesen. - Rad- und Gehwege ca. 400 km/Jahr - Rinnen- und Randsteine ca. 160 km/Jahr - Fahrbahnen ca. 600 km/Jahr
Interne Kennung: ST 24016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ST 24016 Reinigung von Kreisstraßen ab 2024
Beschreibung: Reinigung von Kreisstraßen ab 2024 - Maschinelle Reinigung mit Kehrbesen/Vorkehr- u. Wildkrautbesen. - Rad- und Gehwege ca. 400 km/Jahr - Rinnen- und Randsteine ca. 160 km/Jahr - Fahrbahnen ca. 600 km/Jahr
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option der jährlichen Verlängerung ab 2028