2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’un plateau technique agricole haute technicité (tracteur) et de ses accessoires destinés à une plateforme pédagogique de formation
Beschreibung: Acquisition d’un plateau technique agricole haute technicité (tracteur) et de ses accessoires destinés à une plateforme pédagogique de formation
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0