See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration collective pour la ville de Chantepie
Beschreibung: Restauration collective pour la ville de Chantepie
Interne Kennung: 2025-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée conformément à l'Avis relatif aux contrats de la commande publique ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques (1), en vertu de laquelle, les services de cantine et de restauration scolaire peuvent être passés selon la procédure adaptée (article L.2113-15 et R.2123-1 du code de la commande publique)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Restauration scolaire
Beschreibung: Restauration scolaire
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Restauration Rotonde (personnes âgées)
Beschreibung: Restauration Rotonde (personnes âgées)
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels