See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Z-201 - CŒUR DU HAINAUT - Fourniture, pose, mise en service, exploitation et entretien de bornes de recharge électrique pour véhicules
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la pose, la mise en service, l’exploitation et l'entretien de bornes de recharge électrique pour véhicules (hybrides rechargeables et électriques). Il comprend la livraison et la mise en place de 64 bornes doubles (2 * 22 kW) murales ou sur pied au droit du territoire du Coeur du Hainaut (régions de Mons et La Louvière), ainsi que jusqu'à 28 bornes simples (7,4 kW) entre Tournai et Huy. Il comprend également les contrats d'entretien et d'exploitation des bornes, sur une période de 3 ans, reconductible 1 année complémentaire en option.
Interne Kennung: PPP0LH-1621/6218/Z-201
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31224500 Anschlussklemmen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Z-201_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Idem que marché de base)