2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de carburant et de prestations de lavage par cartes accréditives pour le parc automobile de la commune d'Ermont
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'approvisionnement en carburant et l'achat de programme de lavage par l'utilisation de cartes accréditives du parc automobile de la commune d'Ermont, dans des stations-services et des stations de lavage dans un rayon de 10 km de la Ville.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin, 09134200 Dieselkraftstoff, 50112300 Wagenwäsche und ähnliche Dienstleistungen, 24100000 Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Achat de carburant et de prestations de lavage par cartes accréditives pour le parc automobile de la commune d'Ermont
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff, 30163100 Tankstellenkreditkarten, 24100000 Gase, 50112300 Wagenwäsche und ähnliche Dienstleistungen