352015-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Stadtbibliothek Walter Hofmann, Steinstr. 42, Los 401 Sanitär- und Heizungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadtbibliothek Walter Hofmann, Steinstr. 42, Los 401 Sanitär- und Heizungsanlagen
BeschreibungLos 401 Sanitär- und Heizungsanlagen, 04275 Leipzig
Interne KennungL-65.3-2026-00088
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungACHTUNG! DIE ANGEBOTSFRIST ENDET AM 07.04.2026, 13:00 UHR! • 90 lfdm Schmutzwasserleitung DN 50-100 • 100 lfdm Regenwasserleitungen bis DN 125 • 160 lfdm Edelstahl- Trinkwasserrohr DN 12-40 • 7 Stück WC- Anlage komplett mit Vorwandelement und Zubehör • 1 Stück WC- Anlage behindertengerecht komplett mit Vorwandelement und Zubehör • 5 Stück Waschtisch- Anlage komplett mit Vorwandelementen und Zubehör • 1 Stück behindertengerechte Waschtisch- Anlage komplett mit Vorwandelementen und Zubehör • Isolierarbeiten für Trinkwasser- und Schmutzwasserleitungen • 84 Stück Ventil- Kompaktheizkörper • 11 Stück Ventil- Röhren- Heizkörper mehrlagig • 4 Stück Gebläse- Unterflurkonvektoren • 900 lfdm Heizungs- Edelstahlrohr DN 15-40 und Zubehör, Armaturen • Isolierarbeiten an Heizleitungen
Interne KennungLOT-0000