352023-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Baureinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baureinigung
Beschreibung: Baureinigung
Vorherige Bekanntmachung: 570486-2023
Interne Kennung: 25-2023-00285
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Diverse Bauzwischenreingungen Bauschlussreinigung
Interne Kennung: LOT-0000