See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AT 43 - Transports scolaires - 58 lots - 2025
Beschreibung: AT 43 - Transports scolaires - 58 lots - 2025
Interne Kennung: 24A0263
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CS 2025-001.01- AGNAT
Beschreibung: CS 2025-001.01- AGNAT
Interne Kennung: 24A0263001
Los: LOT-0002
Titel: CS 2025-012.10- AUREC SUR LOIRE
Beschreibung: CS 2025-012.10- AUREC SUR LOIRE
Interne Kennung: 24A0263002
Los: LOT-0003
Titel: CS2025-020.01_020.02_020.03_020.04- BAS EN BASSET
Beschreibung: CS2025-020.01_020.02_020.03_020.04- BAS EN BASSET
Interne Kennung: 24A0263003
Los: LOT-0004
Titel: CS 2025-024.01- BEAUX
Beschreibung: CS 2025-024.01- BEAUX
Interne Kennung: 24A0263004
Los: LOT-0005
Titel: CS 2025-025.03- BEAUZAC
Beschreibung: CS 2025-025.03- BEAUZAC
Interne Kennung: 24A0263005
Los: LOT-0006
Titel: CS 2025-047.01- CHADRON
Beschreibung: CS 2025-047.01- CHADRON
Interne Kennung: 24A0263006
Los: LOT-0007
Titel: CS 2025-115.03 - LAUSSONNE
Beschreibung: CS 2025-115.03 - LAUSSONNE
Interne Kennung: 24A0263007
Los: LOT-0008
Titel: CS 2025-125.01 - LUBILHAC
Beschreibung: CS 2025-125.01 - LUBILHAC
Interne Kennung: 24A0263008
Los: LOT-0009
Titel: CS 2025-135.03 - LE MONASTIER SUR GAZEILLE
Beschreibung: CS 2025-135.03 - LE MONASTIER SUR GAZEILLE
Interne Kennung: 24A0263009
Los: LOT-0010
Titel: CS 2025-137.01_137.02- MONISTROL SUR LOIRE
Beschreibung: CS 2025-137.01_137.02- MONISTROL SUR LOIRE
Interne Kennung: 24A0263010
Los: LOT-0011
Titel: CS 2025-162.11- RETOURNAC
Beschreibung: CS 2025-162.11- RETOURNAC
Interne Kennung: 24A0263011
Los: LOT-0012
Titel: CS 2025-162.13- RETOURNAC
Beschreibung: CS 2025-162.13- RETOURNAC
Interne Kennung: 24A0263012
Los: LOT-0013
Titel: CS 2025-166.02- ST ANDRE DE CHALENCON
Beschreibung: CS 2025-166.02- ST ANDRE DE CHALENCON
Interne Kennung: 24A0263013
Los: LOT-0014
Titel: CS 2025-177.04- ST DIDIER EN VELAY
Beschreibung: CS 2025-177.04- ST DIDIER EN VELAY
Interne Kennung: 24A0263014
Los: LOT-0015
Titel: CS 2025-193.02- ST HILAIRE
Beschreibung: CS 2025-193.02- ST HILAIRE
Interne Kennung: 24A0263015
Los: LOT-0016
Titel: CS 2025-195.01- ST ILPIZE
Beschreibung: CS 2025-195.01- ST ILPIZE
Interne Kennung: 24A0263016
Los: LOT-0017
Titel: CS 2025-205.02- ST JUST MALMONT
Beschreibung: CS 2025-205.02- ST JUST MALMONT
Interne Kennung: 24A0263017
Los: LOT-0018
Titel: CS 2025-211.01- ST MAURICE DE LIGNON
Beschreibung: CS 2025-211.01- ST MAURICE DE LIGNON
Interne Kennung: 24A0263018
Los: LOT-0019
Titel: CS 2025-227.01- ST VICTOR MALESCOURS
Beschreibung: CS 2025-227.01- ST VICTOR MALESCOURS
Interne Kennung: 24A0263019
Los: LOT-0020
Titel: CS 2025-246.01- TIRANGES
Beschreibung: CS 2025-246.01- TIRANGES
Interne Kennung: 24A0263020
Los: LOT-0021
Titel: CS 2025-262.02- VIEILLE BRIOUDE
Beschreibung: CS 2025-262.02- VIEILLE BRIOUDE
Interne Kennung: 24A0263021
Los: LOT-0022
Titel: CS 2025-268.03- YSSINGEAUX
Beschreibung: CS 2025-268.03- YSSINGEAUX
Interne Kennung: 24A0263022
Los: LOT-0023
Titel: CS 2025-301.01_301.02_301.03_301.04- AT43
Beschreibung: CS 2025-301.01_301.02_301.03_301.04- AT43
Interne Kennung: 24A0263023
Los: LOT-0024
Titel: CS 2025-303.01- SIVOM FONTANNES LAMOTHE
Beschreibung: CS 2025-303.01- SIVOM FONTANNES LAMOTHE
Interne Kennung: 24A0263024
Los: LOT-0025
Titel: CS 2025-304.02- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Beschreibung: CS 2025-304.02- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Interne Kennung: 24A0263025
Los: LOT-0026
Titel: CS 2025-304.03- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Beschreibung: CS 2025-304.03- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Interne Kennung: 24A0263026
Los: LOT-0027
Titel: CS 2025-304.06_304.07- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Beschreibung: CS 2025-304.06_304.07- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Interne Kennung: 24A0263027
Los: LOT-0028
Titel: CS 2025-304.12- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Beschreibung: CS 2025-304.12- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Interne Kennung: 24A0263028
Los: LOT-0029
Titel: CS 2025-305.03- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Beschreibung: CS 2025-305.03- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Interne Kennung: 24A0263029
Los: LOT-0030
Titel: CS 2025-305.07- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Beschreibung: CS 2025-305.07- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Interne Kennung: 24A0263030
Los: LOT-0031
Titel: CS 2025-305.10- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Beschreibung: CS 2025-305.10- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Interne Kennung: 24A0263031
Los: LOT-0032
Titel: CS 2025-305.12- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Beschreibung: CS 2025-305.12- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Interne Kennung: 24A0263032
Los: LOT-0033
Titel: CS 2025-307.07- AT 43
Beschreibung: CS 2025-307.07- AT 43
Interne Kennung: 24A0263033
Los: LOT-0034
Titel: CS 2025-307.08- AT 43
Beschreibung: CS 2025-307.08- AT 43
Interne Kennung: 24A0263034
Los: LOT-0035
Titel: CS 2025-305.42- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Beschreibung: CS 2025-305.42- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Interne Kennung: 24A0263035
Los: LOT-0036
Titel: CS 2025-308.01- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Beschreibung: CS 2025-308.01- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Interne Kennung: 24A0263036
Los: LOT-0037
Titel: CS 2025-308.02- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Beschreibung: CS 2025-308.02- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Interne Kennung: 24A0263037
Los: LOT-0038
Titel: CS 2025-308.03_308.04_308.08- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Beschreibung: CS 2025-308.03_308.04_308.08- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Interne Kennung: 24A0263038
Los: LOT-0039
Titel: CS 2025-308.07- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Beschreibung: CS 2025-308.07- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Interne Kennung: 24A0263039
Los: LOT-0040
Titel: CS 2025-308.09- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Beschreibung: CS 2025-308.09- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Interne Kennung: 24A0263040
Los: LOT-0041
Titel: CS 2025-309.04- CC PAYS DE CAYRES PRADELLES
Beschreibung: CS 2025-309.04- CC PAYS DE CAYRES PRADELLES
Interne Kennung: 24A0263041
Los: LOT-0042
Titel: CS 2025-311.06- CC HAUT PAYS DU VELAY
Beschreibung: CS 2025-311.06- CC HAUT PAYS DU VELAY
Interne Kennung: 24A0263042
Los: LOT-0043
Titel: CS 2025-311.09- CC HAUT PAYS DU VELAY
Beschreibung: CS 2025-311.09- CC HAUT PAYS DU VELAY
Interne Kennung: 24A0263043
Los: LOT-0044
Titel: CS 2025-312.02- CC HAUT LIGNON
Beschreibung: CS 2025-312.02- CC HAUT LIGNON
Interne Kennung: 24A0263044
Los: LOT-0045
Titel: CS 2025-312.08- CC HAUT LIGNON
Beschreibung: CS 2025-312.08- CC HAUT LIGNON
Interne Kennung: 24A0263045
Los: LOT-0046
Titel: CS 2025-313.03- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Beschreibung: CS 2025-313.03- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Interne Kennung: 24A0263046
Los: LOT-0047
Titel: CS 2025-313.04- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Beschreibung: CS 2025-313.04- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Interne Kennung: 24A0263047
Los: LOT-0048
Titel: CS 2025-313.06- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Beschreibung: CS 2025-313.06- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Interne Kennung: 24A0263048
Los: LOT-0049
Titel: CS 2025-313.07- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Beschreibung: CS 2025-313.07- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Interne Kennung: 24A0263049
Los: LOT-0050
Titel: CS 2025-313.08- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Beschreibung: CS 2025-313.08- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Interne Kennung: 24A0263050
Los: LOT-0051
Titel: CS 2025-313.11- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Beschreibung: CS 2025-313.11- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Interne Kennung: 24A0263051
Los: LOT-0052
Titel: CS 2025-313.12- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Beschreibung: CS 2025-313.12- CC RIVES DU HAUT ALLIER
Interne Kennung: 24A0263052
Los: LOT-0053
Titel: CS 2025-314.09- CC MEZENC LOIRE MEYGAL
Beschreibung: CS 2025-314.09- CC MEZENC LOIRE MEYGAL
Interne Kennung: 24A0263053
Los: LOT-0054
Titel: CS 2025-314.11_314.16- CC MEZENC LOIRE MEYGAL
Beschreibung: CS 2025-314.11_314.16- CC MEZENC LOIRE MEYGAL
Interne Kennung: 24A0263054
Los: LOT-0055
Titel: CS 2025-314.13 CC MEZENC LOIRE MEYGAL
Beschreibung: CS 2025-314.13 CC MEZENC LOIRE MEYGAL
Interne Kennung: 24A0263055
Los: LOT-0056
Titel: CS 2025-524.01 AFR RAUCOULES
Beschreibung: CS 2025-524.01 AFR RAUCOULES
Interne Kennung: 24A0263056
Los: LOT-0057
Titel: CS 2025-600.01- AT43
Beschreibung: CS 2025-600.01- AT43
Interne Kennung: 24A0263057
Los: LOT-0058
Titel: CS 2025-601.01- AT43
Beschreibung: CS 2025-601.01- AT43
Interne Kennung: 24A0263058