See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa w formie leasingu operacyjnego samochodów ciężarowych wraz z zabudową
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa w formie leasingu operacyjnego dwóch fabrycznie nowych samochodów ciężarowych wraz z zabudową
Vorherige Bekanntmachung: 172698-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
Los: LOT-0001