352085-2021 - ErgebnisDeutschland-Chemnitz: Oberleitungsbusse
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung zweier Oberleitungsmontagefahrzeuge mit teleskopierbarer Arbeitsbühne und Schienenfahreinrichtung
Referenznummer der Bekanntmachung: CVAG/20/L05
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34622300 Oberleitungsbusse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung zweier Oberleitungsmontagefahrzeuge mit Teleskopierbarer Arbeitsbühne und Schienenfahreinrichtung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung zweier Oberleitungsmontagefahrzeuge mit teleskopierbarer Arbeitsbühne und Schienenfahreinrichtung.