352086-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Schienengebundene Güterwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von drei Lorenbeiwagen LB7
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/S 109-287907
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34621100 Schienengebundene Güterwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von drei zusätzlichen Lorenbeiwagen LB7.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung