352097-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Glassteinfassade mit Außentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlassteinfassade mit Außentüren
BeschreibungGlassteinfassade mit Außentüren;
Interne KennungVG-B-6000-2026-0394
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLV Glassteinfassaden Fassade aus Glassteinen B x H = ca. 598,5x324 cm (Ostseite) 2 Stück Fassade aus Glassteinen B X H = ca. 598,5 cm 348 cm, im EG mit 2-flügeligem Türelement (Westseite) 1 Stück Fassade aus Glasbausteinen B X H = ca. 598,5 cm 214 cm, im OG 1 mit Kippfenster (Westseite) 2 Stück Eingangstüren (Aluminium-Glas), 2-flügelig, Typ Hauptfassade Ost 2 Stück Eingangstür (Aluminium-Glas), 1-flügelig, Typ Fassade Nord 1 Stück Außentür Dachgeschoss (Aluminium- Paneeltür) 2- flügelig 1 Stück Zubehör: Drückerstange als gekröpfter Bügel (nach historischem Vorbild) 18 Stück Transponderschließung in PZ Vorrichtung 8 Stück Motorantrieb Tür 1 Stück Motorantrieb Fenster 2 Stück
Interne KennungLOT-0000