2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création d'une pharmacie à usage intérieur - Centre hospitalier Emile Roux CVC plomberie Fluides médicaux
Beschreibung: Création d'une pharmacie à usage intérieur - Centre hospitalier Emile Roux CVC - Plomberie - Fluides médicaux
Interne Kennung: 1068/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: CVC - PLOMBERIE - FLUIDES MEDICAUX
Interne Kennung: 1