352112-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Netzwerkaufrüstung – WLAN Produkt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWLAN Produkt
BeschreibungLieferung von Produkte zur Erweiterung der WLAN Infrastruktur
Interne Kennung2065943
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensFür eine Natlose Weiterimplementierung müssen die Produkte zeitnah geliefert werden.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32428000 Netzwerkaufrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32410000 Lokales Netz, 32418000 Funknetz, 32420000 Netzausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungWLAN Produkte Aruba