2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE MONO-ATTRIBUTAIRE RELATIF A LA CONCEPTION DES PROGRAMME D'ENTRETIEN DES CHANTIERS DE PEINTURE DU PATRIMOINE DE SIA HABITAT
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung: R2025016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NORD
Beschreibung: NORD<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: PAS-DE-CALAIS
Beschreibung: PAS-DE-CALAIS&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02