352114-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – V 3_Herstellung, Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen einschließlich eines täglichen Rohkostanteils und eines Getränks - Bevorzugte Vergabe nach Par. 224 SGB IX i.V.m. Par. 118 GWB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelV 3_Herstellung, Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen einschließlich eines täglichen Rohkostanteils und eines Getränks - Bevorzugte Vergabe nach Par. 224 SGB IX i.V.m. Par. 118 GWB
BeschreibungBevorzugte Vergabe nach § 224 SGB IX i.V.m. § 118 GWB - Wettbewerb unter Inklusionsbetrieben und Behindertenwerkstätten
Interne Kennung003SuSEU24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelConrad GS 06G05
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelKronach GS 06G23
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelGS unter den Kastanien 06G24
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelClemens-Brentano GS 06G25
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelGS am Königsgraben 06G27
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelGS an der Bäke 06G31
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelPeter Frankenfeld Schule 06S03
Interne Kennung7