2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements de protection individuelle et de vêtements de travail - Relance lots 1 et 2
Beschreibung: Fourniture d'équipements de protection individuelle et de vêtements de travail - Relance lots 1 et 2
Vorherige Bekanntmachung: 742035-2024
Interne Kennung: 2025-INTER8-ST
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Tee-shirts, polos, sweats
Beschreibung: Durée : le contrat débute à sa notification et prend fin au 1er juin 2026. Le contrat est reconductible 3 fois, pour les mêmes montants et pour des durées de 12 mois. Montant maximum par période : 12 000 euros HT.
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Tenues de travail (maintenance - logistique)