352118-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Blitzschutzarbeiten – VE446 - Blitzschutzanlage - Sportforum Schlaatz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE446 - Blitzschutzanlage - Sportforum Schlaatz
Beschreibung01 Titel Blitzschutzanlage
Interne KennungOV-B-KIS-165-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312310 Blitzschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- ca. 1.250 m Fangleitung - 1 St Fangstange - ca. 12 St Fangspitzen - ca. 8 St Fangpilze - ca. 8 St Blitzschutzmatten - ca. 31 St Unterflur-Trennstellenkästen - Verbindungsklemmen, Schlusslaschen, Endstücke zum Anschrauben an Erdungsfestpunkte, etc. - Messung und Prüfung - Dokumentation