352128-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Neubau Kinderhaus Demling
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kinderhaus Demling
BeschreibungVE150 Bodenbelag
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNeubau Kinderhaus Demling - VE150
Beschreibung- ca. 1270 m2 Linoleumbelag - ca. 80 m2 Korkment-Unterlage - ca. 950 m Holz-Sockelleisten weiß lasiert
Interne KennungVE150
Haupteinstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten