352132-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bürobedarf – ACQUISITION DE FOURNITURES DE BUREAU MARCHE 4
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACQUISITION DE FOURNITURES DE BUREAU MARCHE 4
BeschreibungDans le cadre de servir l’Administration cantonale vaudoise, la DAL organise le présent appel d’offres pour acquérir les fournitures de bureau : Lot 1 : perforelieur et accessoires, Lot 2 :portes-badges pour 2 cartes de sécurité, Lot 3 : perforateurs, Lot 4 :support pour documents, Lot 5 :signataires A4, Lot 6 : accessoires pour tableaux blancs, Lot 7 : tableaux blancs, définis dans cet appel d’offres.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensPlus d’informations dans la publication officielle sur simap.ch
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
LosLOT-0001
TitelPerforelieur et accessoires
LosLOT-0002
TitelPortes-badges pour 2 cartes de sécurité
BeschreibungAchat d'un portes-badges pour 2 cartes de sécurité
LosLOT-0003
TitelPerforateurs - 3 articles
BeschreibungAchats de 3 perforateurs
LosLOT-0004
TitelSupport pour documents
BeschreibungAchat d'un support pour documents
LosLOT-0005
TitelSignataire A4
BeschreibungAchat d'un signataire A4
LosLOT-0006
TitelAccessoires pour tableaux blancs
BeschreibungAchat d'un effaceur magnétique, des feuilles de rechange et du spray nettoyant
LosLOT-0007
TitelTableaux blancs magnétiques
BeschreibungAchat de tableaux blancs magnétiques divers tailles - 2 qualités : professionnel et quotidien