352133-2024 - Ergebnis
Deutschland – Magnete – Herstellung und Lieferung von 6 Stück Magnetstrukturen (Permanentmagnete).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Lieferung von 6 Stück Magnetstrukturen (Permanentmagnete).
BeschreibungHerstellung und Lieferung von 6 Stück Magnetstrukturen (Permanentmagnete).
Interne Kennung4100844
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31630000 Magnete
5. Los
LosLOT-0001
TitelHerstellung und Lieferung von Magnetstrukturen
BeschreibungLos 1: "3 Magnetstrukturen" entspricht der vollen Anzahl von Funktions- und Kompensationsmagneten, wie sie in den Abschnitten 2.1, 2.2 und 3 beschrieben sind. 3. s umfasst auch alle in den Abschnitten 2.1.15 und 2.2.15 genannten Endmagnete. Option 1: Herstellung von Haltern, wie in Abschnitt 2.3 beschrieben, bezieht sich auf eine Menge für 3 Magnetstrukturen. Option 2: Einbau der Magnete in die Halter, wie in Abschnitt 2.4 beschrieben, bezieht sich auf eine Menge für 3 Magnetstrukturen.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 1 und Los 2 (6 Magnetstrukturen)
BeschreibungMagnetstrukturen inklusive der Optionen 1 oder 2.
Interne KennungLOT-0003