See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et aménagement d'espaces verts, naturels et publics du Département du Loiret
Beschreibung: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 2025-DI-022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services d'entretien et d'abattage des arbres
Beschreibung: Services d'entretien et d'abattage des arbres
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Services d'espaces verts (tailles arbustes, plantations, aménagement paysager, ensemencements, tonte, débroussaillage, désherbage et fauchage) Agences Territoriales d'Orléans et de Pithiviers
Beschreibung: Services d'espaces verts
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Services d'espaces verts (tailles arbustes, plantations, aménagement paysager, ensemencements, tonte, débroussaillage, désherbage et fauchage) Agences Territoriales de Montargis et de Sully-sur-Loire
Interne Kennung: 3