See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôles de conformité des raccordements aux réseaux d'assainissement des effluents autres que domestiques
Beschreibung: Contrôles de conformité des raccordements aux réseaux d'assainissement des effluents autres que domestiques
Interne Kennung: 2508S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001