352170-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gutachterische Tätigkeit – Neubau Physik Sachverständigenprüfung Ausführungsplanung und Pvl
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Physik Sachverständigenprüfung Ausführungsplanung und Pvl
BeschreibungPrüfung der Ausführungsplanung und PvI nach BauSVO Nds für die Prüfgebiete: 19-BU-02376 Los 1: Lüftungsanlagen Los 2: RWA Los 3: BMA Los 4: Sicherheitsbeleuchtung und Sicherheitsstromversorgungsanlagen
Interne KennungVgV GB3 26/04-34
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71319000 Gutachterische Tätigkeit
5. Los
LosLOT-0001
TitelLüftungsanlagen
Beschreibungsiehe LV
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRWA
BeschreibungRWA
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBMA
BeschreibungBMA
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelSiBel
BeschreibungSiBel
Interne Kennung4