See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S16 Arlberg Schnellstraße Hauptmautstelle S16 St. Jakob - Örtliche Bauaufsicht Bau/EuM
Beschreibung: S16 Arlberg Schnellstraße Hauptmautstelle S16 St. Jakob - Örtliche Bauaufsicht Bau/EuM
Interne Kennung: Provia -ID: 96532
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-3117
Interne Kennung: 96532
Optionen:
Beschreibung der Optionen: ULG 2512 Option: ÖBA-Leistungen 2025