Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48310000 Dokumentenerstellungssoftwarepaket, 48920000 Büroautomatisierungssoftwarepaket, 48941000 Musterentwurfssoftwarepaket, 72212300 Entwicklung von Software für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität, 72513000 Büroautomatisierungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dieser Auftrag kann maximal drei mal verlängert werden: jeweils um 24 Monate Die maximale Laufzeit inklusive optionale Verlängerungen beträgt 10 Jahre.
Erfüllungsort
Stadt: Zug