See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'articles de plomberie sanitaire pour les besoins de l'Office Public de l'Habitat de la Collectivité de Corse.
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire pour la fourniture d'articles de plomberie sanitaire pour les besoins de l'Office Public de l'Habitat de la Collectivité de Corse. L'accord cadre est sans montant minimum et avec un montant maximum annuel hors taxes de 90 000 euros. Il est exécuté au fur et à mesure des besoins par l'émission de bons de commande.
Interne Kennung: 2026 MF 13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44411000 Sanitärerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001