2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne : La fourniture d?un camion porteur de 19 T équipé d?une benne lève conteneurs OM pour le service de collecte des OM de Communauté de Communes du Saulnois.
Beschreibung: La présente consultation concerne : La fourniture d?un camion porteur de 19 T équipé d?une benne lève conteneurs OM pour le service de collecte des OM de Communauté de Communes du Saulnois.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'un camion porteur de 19 tonnes.
Beschreibung: Fourniture d'un camion porteur de 19 tonnes.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et installation d?une benne lève conteneurs OM sur le camion porteur.
Beschreibung: Fourniture et installation d?une benne lève conteneurs OM sur le camion porteur.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge