352199-2023 - ErgebnisDeutschland-Cadolzburg: Fahrzeuge mit Drehleiter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Drehleiter DLA(K) 23/12
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung einer Drehleiter DLA(K) 23/12 mit feuerwehrtechnischer Beladung nach DIN EN 14043 und DIN EN 1846
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Hubrettungsfahrzeuges vom Typ DLA(K) 23/12 nach DIN EN 14043 und DIN EN 1846 bestehend aus Fahrgestell und Aufbau mit Hubrettungssatz
Beladung für Drehleiter DLA(K) 23/12
Los-Nr.: 2
Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung für eine Drehleiter DLA(K) 23/12 nach DIN EN 14043 und DIN EN 1846