2. Verfahren
Verfahren
Titel: GO: 202514314-Mission de maitrise d’œuvre pour la transformation des cours de deux écoles du 10e arrondissement
Beschreibung: Mission de maitrise d’œuvre pour la transformation des cours de deux écoles du 10e arrondissement Lot 1: école maternelle 155 avenue Parmentier Lot 2 : école élémentaire 9 rue Martel
Interne Kennung: 2600680
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : école maternelle 155, avenue Parmentier
Beschreibung: Mission de maitrise d’œuvre pour la transformation des cours de deux écoles du 10e arrondissement Lot 1 : école maternelle 155, avenue Parmentier
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : école élémentaire 9, rue Martel
Beschreibung: Mission de maitrise d’œuvre pour la transformation des cours de deux écoles du 10e arrondissement
Interne Kennung: 2