2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits d’entretien, d’ustensiles, petits matériels de nettoyage, et de sacs poubelles
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits d’entretien, d’ustensiles et petits matériels de nettoyage, et de sacs poubelles Lot 1 : Produits d’entretien simples et à contact alimentaire Lot 2 : Ustensiles et petits matériels de nettoyage, sacs poubelles et produits assimilés
Interne Kennung: 26CP000003-4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d’entretien simples et à contact alimentaire
Beschreibung: Produits d’entretien simples et à contact alimentaire
Interne Kennung: 26CP000003
Los: LOT-0002
Titel: Ustensiles et petits matériels de nettoyage, sacs poubelles et produits assimilés
Beschreibung: Ustensiles et petits matériels de nettoyage, sacs poubelles et produits assimilés
Interne Kennung: 26CP000004