352240-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge für die Beförderung von zehn oder mehr Personen – KOM-Beschaffung 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKOM-Beschaffung 2025
BeschreibungLieferung eines 12m-Niederflurbusses für den Linienverkehr
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34120000 Kraftfahrzeuge für die Beförderung von zehn oder mehr Personen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines 12m-Niederflurbusses
Beschreibungsiehe Lastenheft
Interne KennungLOT-0001 E18679825