Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48920000 Büroautomatisierungssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie herzieningsclausule paragraaf 1.1.3 en 1.1.4 van de Aanbestedingsleidraad.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Flevoland (NL230)