35225-2024 - Ergebnis
Frankreich – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Fournitures de vêtements de travail et équipements de protection individuelles pour le personnel municipal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de vêtements de travail et équipements de protection individuelles pour le personnel municipal
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2023AO018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements et équipements Police Municipale
Beschreibung: Vêtements et équipements Police Municipale<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
Los: LOT-0002
Titel: Protection balistique Police Municipale
Beschreibung: Protection balistique Police Municipale<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
Los: LOT-0003
Titel: Chaussures, mocassins, bottes
Beschreibung: Chaussures, mocassins, bottes<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18832000 Spezialschuhe
Los: LOT-0004
Titel: Equipements de protection individuelle
Beschreibung: Equipements de protection individuelle<br/>
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0005
Titel: Gants
Beschreibung: Gants<br/>
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe
Los: LOT-0006
Titel: Vêtements de signalisation EN 471
Beschreibung: Vêtements de signalisation EN 471<br/>
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte
Los: LOT-0007
Titel: Vêtements de travail
Beschreibung: Vêtements de travail<br/>
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Vêtements pour les services recevant du public
Beschreibung: Vêtements pour les services recevant du public<br/>
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18222000 Firmenkleidung