352250-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten – Rahmenvertrag Pipettenkalibrierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Pipettenkalibrierung
BeschreibungRahmenvertrag über die Kalibrierung von Pipetten aller Hersteller (Messung, Kalibrierung, Wartung und Reparatur)
Interne KennungN1.03.05.04/0012#0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag über die Kalibrierung von Pipetten aller Hersteller (Messung, Kalibrierung, Wartung und Reparatur) Laufzeit: 01.07.2024 bis 30.06.2026 optional: zweimalige Verlängerung um jeweils ein Jahr bis maximal 30.06.2028 Die geschätzte Menge an Kalibrierungen für die jeweiligen Pipetten ergibt sich aus dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLOT-0000