352255-2026 - Wettbewerb
Belgien – Versicherungen – Verzekeringsovereenkomsten voor 2027-2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerzekeringsovereenkomsten voor 2027-2030
BeschreibungVerzekeringsovereenkomst gemeente en OCMW Kuurne en Zwevegem
Interne KennungFIN/CDef/2026/verzKUZW
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFIN/CDef/2026/verzKUZW - 1
BeschreibungPersonenverzekeringen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFIN/CDef/2026/verzKUZW - 2
BeschreibungVerzekeringen Materiële Schade
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFIN/CDef/2026/verzKUZW - 3
BeschreibungAansprakelijkheid
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelFIN/CDef/2026/verzKUZW - 4
BeschreibungVloot
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelFIN/CDef/2026/verzKUZW - 5
BeschreibungVerzekering gezondheidszorgen
Interne Kennung5